Administraciones anteriores

 

Secretarios (as) de la Paz

  • Señora Victoriana Salanic – febrero 2016 a Julio 2016 –
  • Licenciado Antonio Fernando Arenales Forno – marzo 2012 a noviembre 2015 –
  • Señor Eddy Armas Ocaña – enero 2011 a enero 2012 –
  • Licenciado Orlando Blanco – enero 2008 a 2010 –
  • Licenciada Norma Quixtan – mayo 2005 a enero 2008 –
  • Doctor Víctor Montejo – enero 2004 a abril 2005 –
  • Licenciada Catalina Soberanis – agosto 2002 a enero 2004 –
  • Licenciado Gabriel Aguilera – agosto 2000 a julio 2002 –
  • Licenciado Rubén Calderón – enero a Julio 2000 –
  • Licenciada Raquel Zelaya – 1997 al 2000 –

 

Sub-Secretarios (as) de la Paz

  • Licenciado Oscar Estuardo Bautista Soto – enero 2008 a marzo 2016 –
  • Licenciado Jorge Adalberto Ruano Estrada – septiembre 2006 a enero 2008 –
  • Licenciado Martín Carlos Arévalo de León – mayo 2005 a julio 2006 –
  • Licenciado Enrique Eduardo Aguirre Cantero – mayo 2004 a febrero 2005 –
  • Licenciado Carlos Valentino Cazali Días – febrero 2004 a mayo 2004 –
  • Licenciado Mario Rodolfo Marroquín Krings – marzo 2003 a febrero 2004 –
  • Licenciada Anamaría Diéguez Arévalo – septiembre 2001 a febrero 2003 –
  • Licenciado Miguel Ángel Reyes Illescas – enero 2000 a agosto 2001 –
Redimensionar imagen